A100 크레인 레일 소재의 특성은 무엇입니까?
속성DIN 536 A100 크레인 레일재료는 화학적 조성과 기계적 성능의 조합으로 정의됩니다. 이러한 특성은 레일이 변형 없이 막대한 수직 압력을 지탱할 수 있도록 하는 동시에 충격 부하 시 부서지기 쉬운 파손을 방지할 수 있을 만큼 "강인"을 유지하도록 설계되었습니다.
재료의 특성은 일반적으로 다음과 같이 분류됩니다.화학적인그리고기계명세서.
1. 기계적 성질
기계적 특성은 레일이 물리적 힘에 어떻게 반응하는지를 결정합니다. A100 레일의 경우 가장 중요한 요소는 다음과 같습니다.인장강도(당김/늘어짐에 대한 저항성) 및경도(표면 압입 및 마모에 대한 저항성).

|
등급 |
인장강도 |
항복 강도 |
연장 |
경도 |
|---|---|---|---|---|
|
MPa |
MPa |
% |
분. HB(정보용) |
|
70kg(700) |
690 이상 |
355 이상 |
12보다 크거나 같음 |
200 이상 |
90kg(900) |
880 이상 |
440 이상 |
8 이상 |
260 이상 |
110CV(1100) |
1080 이상 |
640 이상 |
7보다 크거나 같음 |
320 이상 |
R340 |
1150 이상 |
600 이상 |
7보다 크거나 같음 |
340 이상 |
2. 화학적 성질(조성)
화학적 구성은 강철의 내부 구조를 결정합니다. 높은 수준의탄소그리고망간복잡한 합금 첨가 없이도 경도를 제공하는 데 사용됩니다.

|
등급 |
C |
망 |
시 |
P |
S |
V |
Cr |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
% |
% |
% |
% |
% |
% |
% |
|
70kg(700) |
0.40 – 0.60 |
0.80 – 1.20 |
0.350 이하 |
0.045 이하 |
0.045 이하 |
n/a |
n/a |
90kg(900) |
0.60 – 0.80 |
0.80 – 1.30 |
0.500 이하 |
0.045 이하 |
0.045 이하 |
n/a |
n/a |
110CV(1100) |
0.65 – 0.85 |
0.90 – 1.30 |
0.500 이하 |
0.040 이하 |
0.040 이하 |
0.05 – 0.15 |
0.20 – 0.80 |
R340 |
0.80 – 0.95 |
0.90 – 1.40 |
0.500 이하 |
0.045 이하 |
0.045 이하 |
0.05 – 0.15 |
0.20 – 0.80 |
4. 마모 및 피로 저항
- 가공 강화:A100 소재는 약간의 압력을 가해도 '가공-경화'되는 능력이 있습니다. 크레인 바퀴가 표면 위로 굴러가면서 강철의 최상층은 시간이 지남에 따라 더욱 단단해집니다.
- 피로 한계:이 소재는 수백만 번의 압축 주기를 처리하도록 설계되었습니다. 고품질-A100 레일은 종종 진공-탈기(수소 제거) 및 초음파 테스트-를 거쳐 피로 균열로 발전할 수 있는 내부 결함이 없는지 확인합니다.
A100 크레인 레일의 치수
DIN 536 표준(DIN 536 P1:1991)에 따라 제조된 A100 크레인 레일은 고강도 크레인 시스템용으로 설계된 고강도 열간압연 강철 레일입니다.- 주요 치수에는 헤드 너비 100mm, 총 높이 95mm, 베이스 너비 200mm, 웹 너비 60mm가 포함되며 공칭 중량은 다음과 같습니다.74.3kg/m.

| 레일 종류 | 기준 | 치수 mm | 강철 등급 | 매스엠 | |||
| 키 | 기본 너비 | 머리 폭 | 웹 두께 | kg/m2 | |||
| A100 | DIN 536 P1:1991 | 95,00 | 200,00 | 100,00 | 60,00 | U71Mn | 74,30 |
A100 레일에 적합한 재료를 선택하는 방법은 무엇입니까?
DIN 536 A100 레일에 적합한 재료를 선택하는 것은 크레인의 작동 요구 사항과 장기-유지 관리 예산 간의 균형을 맞추는 것입니다. A100 프로파일은 항만 및 제철소와 같은 위험이 큰 환경에서 자주 사용되기 때문에 너무 "부드러운" 등급을 선택하면 조기 마모가 발생하고, 과도하게 지정하면 불필요한 비용이 발생할 수 있습니다.-
올바른 재료를 선택하려면 다음 네 가지 기본 기준에 따라 프로젝트를 평가하십시오.
1. 크레인 듀티 분류(ISO/FEM) 평가
크레인 작업의 빈도와 강도는 재료 선택을 위한 가장 좋은 지표입니다.

- 경량~중간 부하(A1–A5 / M1–M5):하루에 몇 번만 이동하는 유지보수 크레인이나 작업장 갠트리의 경우 표준 900A 또는 U71Mn이면 충분합니다.
- 고강도(A6–A8 / M6–M8):연중무휴로 작동하는 선박-해안(STS) 크레인, 통나무 스태커 또는 강철 레이들 크레인의 경우 표면 피로를 방지하기 위해 고강도 U75V 또는 헤드-경화(HH) 강철이 필요합니다.
2. 최대 휠 하중 확인
A100 레일은 압력을 분산시키도록 설계된 100mm 헤드 너비를 가지고 있지만 강철 등급은 휠의 "점하중"을 견딜 수 있을 만큼 충분히 강해야 합니다.
- 휠당 30톤 미만:표준 등급(880-900 MPa 인장 강도)은 일반적으로 큰 변형 없이 이러한 하중을 처리합니다.
- 휠당 30톤 이상:고려하다U75V또는헤드-경화됨울타리. 시간이 지남에 따라 레일 헤드가 "버섯처럼 생기거나" 편평해지는 것을 방지하려면 더 높은 항복 강도가 필요합니다.
3. 환경적 요인을 고려하라
레일이 설치되는 위치는 재료의 노화 방식에 영향을 미칩니다.
- 실내/통제된 환경:표준 망간강은 잘 작동하며 부식 및 온도 변동이 최소화됩니다.
- 야외/해안 환경:항구의 레일은 염수 분무와 극심한 온도 변화에 노출됩니다. 여기서는 머리-경화 레일이 선호되는 경우가 많습니다. 그 이유는 더 조밀한 입자 구조(미세한 펄라이트)가 환경 부식 및 과도한 사용으로 인해 발생하는 마이크로{2}}공식에 대해 약간 더 나은 저항성을 제공하기 때문입니다.
4. 설치 유형에 따른 자재 매칭

- 지속적인 지원:A100이 고무 패드가 있는 연속 강철 대들보에 장착된 경우 지지 구조가 많은 응력을 흡수하므로 표준 강도가 허용되는 경우가 많습니다.
- 불연속 지원:레일 지지대에 "간격"이 있는 경우 레일 재료는 국부적인 굽힘 응력을 처리할 수 있도록 더 높은 인장 강도를 가져야 합니다.
FAQ
- 강철 등급에 따라 A100 치수가 변경됩니까?
아니요. DIN 536 A100 크레인 레일 치수는 재료 등급에 관계없이 동일하게 유지됩니다. 기계적 성능(경도/강도)만 변경됩니다.
- U71Mn은 DIN 등급 900A와 동일합니까?
예, 많은 산업 환경에서 중국 U71Mn 재종은 기능적으로 유럽 R900과 동일하며 비슷한 경도와 하중 용량을 제공합니다.
- A100 레일은 용접이 가능한가요?
예, 일반적으로 알루미늄열 용접을 통해 결합됩니다. 그러나 R1100과 같은 고강도 등급은 -용접부 근처의 부서지기 쉬운 영역을 방지하기 위해 특정 예열이-필요합니다.
- 200mm 베이스는 부식에 어떻게 반응합니까?
망간 함량이 높으면 내식성이 약간 증가하지만 연안 항만 환경에서는 베이스의 침식 부식에 대한 정기적인 검사가 여전히 필요합니다.
- 설치 후 재질 특성을 확인할 수 있나요?
표면 경도는 휴대용 브리넬 테스터를 사용하여 확인할 수 있으며, 내부 무결성은 정기 유지 관리 프로그램의 일부로 초음파 테스트(UT)를 사용하여 검증할 수 있습니다.
GNEE의재고에는 트랙 고정 프로젝트를 위한 효율적인 글로벌 공급망 및 기술 조정을 촉진하기 위한 전체 DIN 536 범위가 포함되어 있습니다.문의하기자세한 기술 데이터시트를 받거나 향후 철도 인프라 프로젝트에 대한 구조적 요구 사항을 논의합니다.






